Вордпресс шаблоны можно скачать здесь: http://wordpress-zone.ru/wordpress-themes-and-templates

VIII Пермский краевой Форум книги «Книга. Читатель. Современность»

18 — 19 сентября 2015 года в г. Чусовом состоялся VIII Пермский краевой Форум книги «Книга. Читатель. Современность». Организаторами Форума выступили Пермская краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького и «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С. Пушкина» при поддержке и участии Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, администрации Чусовского муниципального района, Пермской краевой детской библиотеки им. Л.И. Кузьмина, краевой общественной писательской  организации Союза писателей России.

ГКБУК «Литературный музей В.П.Астафьева» организовал экскурсии по астафьевским местам г.Чусового с посещением самого музея (2х объектов). Кроме того на Форуме было использованы музейные фотоработы больших и малых размеров :

— 10 фотоколлажей, посвящённых 95 летию М.С.Астафьевой, истории МБУК «Чусовская районная центральная библиотека им.А.С.Пушкина» и XII Малым Астафьевским Чтениям — все фотоколажи-книги эффектно внесённые детьми при открытии Форума

— значительная часть фотоматериалов, использованных для стендовой презентации «Литературный Чусовой»

— больше половины фотографий опубликованных в краевом журнале «Мы-земляки»

Все эти фотоматериалы создали очень эффектное обрамление Форума, усилив восприятие участников и зрителей. Таким образом музей вышел за пределы своих стен на встречу с читателем.