Бесплатные темы wordpress можно скачать здесь.

МАЛЫЕ АСТАФЬЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ В ЧУСОВОМ. ПОЛУФИНАЛ

15 апреля 2017 года для чусовлян в библиотеке имени А. С. Пушкина прошел Отборочный (Чусовской) тур конкурса чтецов прозы Астафьевых Открытых XIV Малых Астафьевских Чтений «Экология природы – экология культуры».

В Отборочном туре приняли участие 128 человек – воспитанники детских садов, учащиеся образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования города Чусового и Чусовского района, которые в течение всего дня показывали жюри и зрительному залу свое знание текста Виктора Петровича и Марии Семеновны Астафьевых, его выразительное исполнение и артистизм.

Все участники выполнили условия конкурса и сделали Отборочный тур праздником Слова Виктора Петровича и Марии Семеновны Астафьевых.